Организация питания в образовательной организации

• Питание в дошкольной группе в структурном подразделении детский сад Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Черновская основная общеобразовательная школа осуществляется в строгом соответствии с десятидневным меню, составленным в соответствии с технологическими картами и утвержденным приказом директора.

Диетическое меню в образовательной организации.
    Диетическое меню в структурном подразделении детский сад Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Черновская основная общеобразовательная школа составляется при наличии детей, нуждающихся в таком питании. На 01.09.2022 года таких детей нет.
    В ШКОЛЕ организованы бесплатные горячие завтраки для школьников 1-4 классов.
    Диетическое меню составляется при наличии детей, нуждающихся в таком питании. На 01.09.2022 года таких детей нет.

• ШКОЛА:
    Понедельник-пятница: 8.30 - 14.00

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • ООО "Нижегородская логистическая компания",
    Юридический адрес: 603141 г. Нижний Новгород, ул. Геологов, 1, помещение 17
    Место нахождения: 603028 г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 52
    телефон - (831) 202-12-89, e-mail -v@mail.ru
    Снабжение продуктами питания осуществляется на основе договора. Все продукты сопровождаются сертификатами соответствия качества.

• Катютина Наталья Павловна

• 1.Обучающиеся начальной школы, дети с ОВЗ.

Материалы по формированию культуры здорового питания
  • МБОУ Черновская ООШ при реализации образовательных программ создает условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе пропаганду и обучение навыкам здорового образа жизни,
    создает условия для профилактики заболеваний и оздоровления обучающихся, для занятий физической культурой и спортом.
    Для повышения эффективности проводимой работы школа принимает участие в реализации Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни.

• Профилактика гиподинамии (PDF; 373.3 Кб )
  • Влияние алкоголя на головной мозг (PDF; 4.22 Мб )
Профилактика гиподинамии

Влияние алкоголя на мозг